ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке формирования и расходования внебюджетных средств

Учебный план и расписание занятий платных образовательных услуг 2018-2019 г.

Расписание занятий учащихся платных дополнительных образовательных услуг 2018-2019 г.

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам "Английский для начинающих"

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам "Развитие интеллекта"

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам "Изостудия "Палитра ""

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам "Развитие речи"