ПИТАНИЕ

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека№114 от 25.03.2021 «Об утверждении концепции создания и распространения печатной продукции по вопросам здорового питания и «дорожной карты» по ее распространению на 2021 год» в 2021 году подлежат распространению среди населения 5 видов печатной продукции:

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Приказ №3-ОП "О создании комиссии родительского контроля за организацией горячего питания"

***

Положение о родительском контроле организации и качества горячего питания обучающихся МБОУ г Мурманска «Гимназия №8»

***

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в соответствии с решением тарифной комиссии комитета по образованию администрации города Мурманска от О1.02.2021 (протокол N2 1) согласованы фиксированные тарифы на платные услуги, оказываемые МАУО г. Мурманска «Центр школьного питания».

ТАРИФЫ

Приказ об утверждении режима питания

Уважаемые родители и учащиеся! С примерным меню для обучающихся можно ознакомиться по ссылке ниже или на сайте МАУО "Центр школьного питания".

Примерное меню 7-11 лет

Примерное меню 12-18 лет

***

Заявление на денежную компенсацию (бесплатное питание)