Условия обучения инвалидов и учащихся с ОВЗ

В целях создания условий полной доступности в здание и помещения гимназии приобретено многофункциональное подъемное устройство «БАРС», позволяющее обеспечить доступ на все этажи гимназии маломобильным группам населения. В рамках реализации программы "Доступная среда" вход в гимназию оборудован пандусом.
Специально оборудованные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта, средства обучения и воспитания, специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования, специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Пютсеп Е.Ю., учитель физкультуры