РЕАЛИЗАЦИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

26 октября 2018 года в гимназии состоялся региональный семинар "Школьная библиотека: формирование инфраструктуры чтения". В семинаре приняли участие 90 человек из всех муниципалитетов Мурманской области. Опыт работы гимназии по инновационной деятельности, направленный на формирование инфраструктуры чтения, представила директор гимназии Дзюба Ольга Андреевна

Школьная библиотека: формирование инфраструктуры чтения

Правила пользования информационно - библиотечным центром МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8»

Положение об информационно - библиотечном центре МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8»

Протокол заседания конкурсной комиссии Министерства образования и науки Мурманской области по проведению в 2018 г. конкурсных отборов

Распоряжение правительства Мурманской области об итогах конкурса на получение грантов на реализацию инновационных проектов

Положение о конкурсе ""Самая читающая семья"

Положение о методической сети, реализующей инновационный проект "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Положение о мониторинге эффективности реализации проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Положение о рабочей группе проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Положение о формировании банка оценочных средств

Приказ об утвержении локальных актов по реализации инновационного проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Приказ о реализации плана мероприятий иннновационного проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Приказ МО Мурманскрй области "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок" от 07.11.2018

Филиппова С.М., зам.директора по АХЧ