РЕАЛИЗАЦИЯ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Протокол заседания конкурсной комиссии Министерства образования и науки Мурманской области по проведению в 2018 г. конкурсных отборов

Распоряжение правительства Мурманской области об итогах конкурса на получение грантов на реализацию инновационных проектов

Положение о конкурсе ""Самая читающая семья"

Положение о методической сети, реализующей инновационный проект "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Положение о мониторинге эффективности реализации проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Положение о рабочей группе проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Положение о формировании банка оценочных средств

Приказ об утвержении локальных актов по реализации инновационного проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Приказ о реализации плана мероприятий иннновационного проекта "От грамотного читателя - к компетентному исследователю"

Лекционный зал