ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГИМНАЗИИ № 8!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Успей принять участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»!
«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь важны не оценки, а способность нестандартно мыслить.
В воскресенье 31 января в Мурманской области отметят Международный день без Интернета.
31 января всё человечество отметит необычный праздник – Международный день без Интернета. Его история уходит корнями в самое начало 21 века, когда учёные-социологи и пользователи всемирной Сети предложили ежегодно в последнее воскресенье января по возможности отдыхать от любой онлайн-активности, заменив её живым общением с людьми, спортом или любимым хобби. В этот день в городах и посёлках Мурманской области будут организованы массовые развлекательные и спортивные мероприятия как на свежем воздухе, так и под крышей спортивных объектов. Кроме того, сразу в нескольких муниципалитетах стартует акция «Каждые выходные со спортом!».
Внимание родителей (законных представителей) будущих первоклассников!
Прием заявлений в первый класс МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8» для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

ИНФОРМАЦИЯ об организации учебного процесса со 2 сентября 2020 года

Швыркова Н.В., учитель английского языка