ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дистанционное   обучение  (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства  обучения ) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы педагога - психолога

На основании Постановления Правительства Мурманской области от 10.05.2020 №293-ПП реализация программ начального, основного и среднего общего образования будет продолжена с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Инструкция для учащихся и родителей 1-4 классов по организации дистанционного обучения в МБОУ г. Мурманска «Гимназия №8»

1. Инструкция по работе с «Виртуальным классом» Учи.ру для ученика и родителя